BezGranic

11.04
20:40

Украинские военные считают Савченко недостойной места в Раде

Радужные новости приходят от бывших соратников Надежды Савченко, которым уже начинает надоедать их собственная незалэжная пропаганда, которая делает из «недолетчицы» героя всей Украины. Стало известно, что личный состав военной части А2595 оказался недоволен тем, что Савченко включили в избирательный партийный список ВО «Батьковщина», да еще и под первым номером!

Об этом сообщается в документе, имеющемся в распоряжении редакции.* Источник, передавший данный артефакт просил отметить, что украинские ряды косит не только армия ДНР и ЛНР, но и алкоголизм, который приводит бывших сотрудников Валентина Наливайченко (экс-глава СБУ – прим.ред.)к продаже за копейки подобных ДСП документов.

В слитом украинской стороной документальном свидетельстве говорится, что экс-сослуживцы характеризуют «депутата» ПАСЕ от Украины как «конфликтную, склонную к нарушению военной дисциплины и злоупотреблению алкогольными напитками». При этом особо подчеркивается, что Савченко «неоднократно высказывала намерение изменить собственный пол». То есть перед нами предстает настоящая Савченко - психологически неуравновешенная алкоголичка, которая к тому же не определилась, мальчик она или же все-таки девочка. Высок соблазн увидеть в выборе «мужской» профессии, а также в злоупотреблении алкоголем попытку убежать от себя и своих психических проблем. Не будем сразу ставить диагноз, но приведем историю болезни, как ее видят украинские военные.

Отмечается, что «подвиги» Савченко начались еще в 2005 году, когда будущую надежду украинской нации досрочно убрали из состава миротворческих сил ВСУ в Ираке после того, как Надежда Викторовна была задержана американским военным патрулем, когда в «состоянии алкогольного опьянения самовольно оставила место дислокации контингента и старалась добраться попутным транспортом в Багдад». Однако этот эпизод ничему не научил Савченко. В 2007 году ее отчисляют за неуспеваемость из Харьковского университета Воздушных Сил. Восстановиться оказалось проще, чем завоевать доверие сослуживцев, которые отказывались «заступать на боевое дежурство вместе с Н. Савченко в виду ее непрофессионализма, недисциплинированности и неадекватности поведения».

В силу этих причин на начальном этапе АТО ей было отказано в командировке в зону военных действий, но Савченко сбегает на Донбасс, где примыкает к добровольческому отряду карателей из «Айдара», который прославился своей пещерной жестокостью по отношению к местным жителям. При этом бывшие сослуживцы Савченко из в/ч А2595 оказались возмущены тем, что вместо заслуженного наказания командование «оформило Н. Савченко фиктивный отпуск с целью утаить факт самовольного оставления ее части, а по факту совершенного военного преступления не было начато досудебное расследование».

Несмотря на весь ажиотаж вокруг фигуры Надежды Савченко на Украине, ее экс-соратники начали подозревать «военнопленную» в самой настоящей зраде. Так, «среди личного состава в/ч распространяется мысль о том, что Н. Савченко могла сознательно перейти на сторону противника … и сообщать российской стороне сведения относительно технического и боевого состоянии летных подразделений армейской авиации». Парадоксально, но «голодать» в российской тюрьме для Савченко может быть даже безопаснее, чем на родине, где у ее бывших сослуживцев накопилась масса вопросов к «перспективному молодому политику».

Кроме этого, Надежда Викторовна может поправить свое здоровье, вылечившись от соблазнов «зеленого змея» и сменив пол. Европейская демократическая общественность будет только рукоплескать «мужеству» Савченко. Вот краткая психологическая характеристика Надежды Савченко. Но на самом деле она было не нужна, всё уже давно ясно: только глубоко больной человек мог добровольно поехать на войну, чтобы убивать журналистов и мирных жителей Донбасса.

http://okolokremlya.ru/content/3915
[1..1]